МАОУ "СОШ №25 "Олимп"
г.Великий Новгород
  • Медиацентр «Олимп NEWS»

• В 2023-2024 учебном году, в рамках реализации национального проекта «Успех каждого ребенка», в нашей школе продолжит работать «Медиацентр  «Олимп NEWS».

Отличительными особенностями программы являются личностно-ориентированные, инновационные формы обучения, предоставляющие
    обучающимся в поиске новых творческих, а так же технических решений.
    Программа рассчитана на работу с детьми среднего школьного возраста.
    Программа «Медиацентр «Олимп NEWS» базируется на традиционных идеях, рассматривающих мультимедийные технологии, как структуру, входящую в систему средств массовых коммуникаций, вбирающей в себя современные информационные технологии. В дальнейшем взаимодействие журналистики и высоких технологий продолжится и с высокой вероятностью приведет к качественному изменению, как природы, так и технологии журналистики как профессиональной деятельности.

Программа направлена на развитие технических способностей учащихся. Данное объединение знакомит ребят с особенностями мультимедийной журналистики.

Ждем вас в «Медиацентр «Олимп NEWS»!

• Наш медиацентр открыл свои двери в ноябре 2022 года. За это время мы выпустили три газеты, организовали множество мероприятий, на которых поучаствовали наши ребята, провели большое количество бесед с интересными людьми. Медиацентр школы №25 «Олимп» создан для того, чтобы каждый ученик, каждый учитель и каждый родитель был в курсе событий нашей школы. Мы освящаем самые интересные мероприятия, соревнования,  конкурсы, фестивали и многое другое из жизни школы.

Сотрудники "Олимп NEWS"

Трошков Дмитрий Алексеевич.
    Учитель (физики)
    Белова Ирина Денисовна.