МАОУ "СОШ №25 "Олимп"
  • Cостоялось спортивное соревнование День бега

Спорт Физическая культура
    ул.Ломоносова д.30
    ????9 сентября в рамках общешкольной акции "Я - патриот" состоялись спортивные соревнования День бега.
    Cостоялось спортивное соревнование День бега.
    Открыли соревнования директор школы Ирина Геннадьевна Мусаева и президент региональной спортивной общественной организации "Федерация каратэ Новгородской области", сэнсэй (7 дан) Александр Романович Гриб. Александр Романович поддержал наших первоклассников и пробежал дистанцию вместе с ними.
    ????Некоторых участников во время бега сопровождали члены семьи. Вместе с ученицами 2а класса Жищенко Евангелиной бежала сестра - Жищенко Валерия, а вместе с Артемьевой Мариной бежал брат - Артемьев Андрей.
    ????Учеников 4б класса Тимофееву Риту и Пестова Алексея поддержали сестра Тимофеева Варвара и брат Пестов Артём. А ученицу 1а класса Ким Таисию и ученика 4а класса Ким Василия в забеге поддерживал папа.
    Вместе с учащимся 1а, 1в и 4в классов совершили забег классные руководители - Равинская А.Ю., Павлова Н.Ю., Бойцов И. И..